Меню

Новости

«Такого я еще не видывала»: зачем Елена Летучая залезла в котелок на огне?

«Такого я еще не видывала»: зачем Елена Летучая залезла в котелок на огне?
Телезвезда привлекла внимание поклонников кадром, на котором, кажется, из нее варили суп. Большой походный чан на костре и Елена Летучая внутри – публика была озадачена замысловатой композицией и вдоволь посмеялась, вопрошая, вкусен ли обед из главного «Ревизорро» страны.
AD
AD
Известная телеведущая и журналист Елена Летучая обожает банные процедуры, по крайней мере, дива никогда не отказывает себе в возможности как следует распариться и отхлестать себя вениками. Неудивительно, что в списке банных комплексов, которые опробовала Елена, попадаются и заведения с довольно оригинальным взглядом на мир. На днях теледива поделилась очередным досугом в бане, развеселив своих почитателей оригинальным дизайнерским решением, ведь, чтобы попариться, необходимо было залезть в чугунный чан, висящий над костром.
instagram.com/
instagram.com/
На такую композицию просто невозможно было не обратить внимания, а потому развеселившиеся пользователи сети наперебой стали упражняться в остроумии, удивляясь нетрадиционному решению дизайнеров интерьера. Да и в конце концов, разве каждый день мир имеет возможность наблюдать, как из публичного человека варят суп в походном котелке!

«Соль насыпать – вкусно будет»

«Выглядит как обед для дикого племени»

«Роскошный супчик. Наконец-то. Бог услышал молитвы рестораторов»

«Такого я еще не видывала. Ленку сварили!»

«Это суп. Точно суп. Как товарное соседство, не нарушено?»

«Вспоминается все про кипящую воду и парное молоко»
instagram.com/
instagram.com/
«Лена, помните сказку о золотом петушке...?»

«И сварили из Елены суп»

«Баба Яга поймала и в чан с горячей водой посадила!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325