Меню

Новости

«Хорошо вам!»: режиму дня Анастасии Волочковой позавидовали в сети

«Хорошо вам!»: режиму дня Анастасии Волочковой позавидовали в сети
Балерина Анастасия Волочкова решила в очередной раз позлить фанатов. Артистка рассказала, что может позволить себе то, что недоступно большей части людей.
AD
AD
Танцовщица Анастасия Волочкова, которая часто показывает поклонникам снимки себя любимой, решила поделиться информацией о своих звездных буднях. Дело в том, что знаменитость постоянно подчеркивает свое трудолюбие, которое обеспечило ей высокий уровень жизни.

Анастасия поделилась на своей странице позитивом:

«Доброе светлое домашнее прекрасное утро. Полное светлых эмоций. Как здорово, когда можно позволять себе просыпаться тогда, когда этого пожелает душа».
Даже столь милое послание вызвало негатив. Недоброжелатели посчитали, что Волочкова рассказала, когда просыпается, чтобы позлить их.

«Хорошо вам! А я вот каждое утро в 5 утра встаю и еду час на электричке на работу. А вам, видите ли, позволительно просыпаться, когда душе угодно».

«Нет, ну хорошо вам, а зачем хвастаться. В очередной раз показать, что вы - звезда, а мы – простые смертные?»

«Настенька, мы за вас очень рады. Но для обычных людей сия блажь недоступна, потому вам очень повезло».

«Хватит завидовать, работайте, сможете и себе кое-что позволить больше, чем остальные. Волочкова вон завоевала свое место под солнцем, вот и молодец».

«Ага, видали мы ее достижения, такого успеха нам не надо».
Злопыхатели не упускают возможности упрекнуть Анастасию Волочкову. Но светская львица не прекращает публиковать фотографии и видеоролики, в которых демонстрирует свою внешность и результаты работы. В частности, знаменитость гордится своей растяжкой и ногами, которые пострадали от тяжелой работы на сцене в пуантах.

В отличие от многих других звезд Анастасия Волочкова не может не обращать внимания на критику. На днях она посвятила свои врагам целый пост, в котором попросила их трезво оценивать свои возможности и не поднимать ногу так высоко, как это может позволить себе она.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325