Меню

Новости

«Везет же избранным»: сын Полины Гагариной вышел на поле вместе с Лионелем Месси

«Везет же избранным»: сын Полины Гагариной вышел на поле вместе с Лионелем Месси
Сын певицы Полины Гагариной вышел на поле игры чемпионата мира и стоял там в момент рукопожатия капитанов сборных Аргентины Лионеля Месси и Исландии Арона Гуаннарсона. Благодаря встрече с прославленным нападающим, Андрей исполнил свою давнюю мечту на зависть всем окружающим.
AD
AD
Полина Гагарина обнародовала видеозапись, на которой не скрывает свой восторг, наблюдая за сыном Андреем через экран телевизора. Ее ребенок, ее кровь и гордость был удостоен чести выйти на футбольное поле перед началом одного из матчей чемпионата мира и стоять рядом со знаменитым форвардом Лионелем Месси. Наследник артистки является ярым футбольным фанатом, и встретить Месси было его давней мечтой, которая теперь воплотилась в жизнь.

«Нас сейчас разорвёт», – написала Полина, пребывая на седьмом небе от счастья, что именно ее ребенок присутствует на поле.

Впрочем, у поклонников явно было свое мнение на этот счет. Фанаты футбола, не скрывая зависти, отметили, что для счастливой жизни необходимо всего лишь родиться в правильной семье. Тогда даже самые маловероятные желания рано или поздно будут претворены в жизнь.

instagram.com/
instagram.com/
По мнению пользователей сети, право стоять рядом с Месси мог получить только ребенок звездной семьи, который попал туда лишь благодаря связям влиятельных родителей, в то время как обычным ребятам даже попасть на трибуны таких матчей частенько бывает не по карману.

«Мальчику действительно повезло, а тем, кто в детдоме, так не повезет никогда»

«Сколько заплатили?»

«Теперь детей продвигаете... А без вашего имени взяли бы?»

«Везет же избранным. Всего то и надо, что родится у именных родителей»

«Теперь понятно, каким образом туда дети отбираются. Везде блат, на каждом шагу»

«Вот так все в жизни. Туда обычные дети никогда не попадут, все только через знакомых, и только дети звёзд и политиков»

instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325