Меню

Новости

"Воспоминания на всю жизнь!": Виктория Лопырева наслаждается интернациональной Москвой

"Воспоминания на всю жизнь!": Виктория Лопырева наслаждается интернациональной Москвой
Москва зажила бурной жизнью: иностранцы, приехавшие болеть за любимые футбольные команды, заполонили столицу, и теперь на улицах царят веселье, танцы и песнопения. Представители разных наций обнимают друг друга, фотографируются, разговаривают, и между ними даже не ощущается языкового барьера.
AD
AD
Атмосфера, создавшаяся в городе, покорила Викторию Лопыреву, которая, как и многие другие, находится под невероятным впечатлением от иностранных гостей, задавших бодрое настроение. Ежедневно она наслаждается речью на всех языках и яркими красками национальных костюмов. Такого масштабного события, по её словам, еще точно не было в нашей необъятной стране, и это стоит ценить.

"Я всегда говорила, что увидеть Москву интернациональной, дружелюбной и открытой - моя мечта! И она наконец-то сбылась! Наслаждайтесь этим временем, ведь это воспоминания на всю жизнь!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Интернет-пользователи поддержали точку зрения модели, отметив, что особенно обожают вечернюю Москву в период ЧМ. Многие из них собираются в центре, куда приезжают на метро, полностью забитом иностранными болельщиками. На Красной площади звучат национальные гимны, футбольные девизы, песни, танцы и даже навыки владения мячом.

Но радуется не только столица, чемпионат принес счастье в еще 10 регионов России. Да и вообще весь мир сейчас живет футболом, а россияне гордятся, что их родина стала главной площадкой для всенародного ликования.

"Обожаю этот ЧМ! Скорее бы это повторилось!"

"Это просто непередаваемые эмоции! Ездил вчера в центр, столько знакомств, столько фотографий!"

"Я просто в шоке, я такой Москву еще никогда не видела, и мне это нравится!"

"Вика, полностью поддерживаю! Это нечто невероятное!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Не всем повезло попасть на матчи этого чемпионата, так как билеты уже давно скупили самые заядлые болельщики, да и цены на них не самые низкие. А вот сыну Полины Гагариной удалось выйти на поле вместе с величайшим футболистом Лионелем Месси.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325