Меню

Новости

«Вот он, отдых на 5 звезд»: Анастасия Волочкова разделась догола на пляже

«Вот он, отдых на 5 звезд»: Анастасия Волочкова разделась догола на пляже
Балерина Анастасия Волочкова искренне радуется своему роскошному отпуску в Таиланде, где смогла почувствовать себя по-настоящему свободной. Опьяненная этим ощущением, звезда решилась стать нудистской и обнажилась на пустынном пляже, скромно прикрывшись сухими ветками куста.
AD
AD
Кто-кто, а знаменитая балерина Анастасия Волочкова уж точно не стесняется своего тела и может позволить себе эпатировать публику своими снимками в стиле ню. Стоит отметить, что ранее подобные провокации знаменитость проводила, не покидая пределы своего дома, отправляясь в баню, где прикрывала свою наготу руками и венками. Теперь же любительница острых ощущений перешла на новый уровень и, отдыхая в Таиланде, полностью разделась в общественном месте.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
По всей видимости, Волочкова почувствовала пьянящую свободу Таиланда, на некоторых улицах которого, как известно, чего только не видел мир.

«Это счастье я точно заслужила! И это такая свобода, когда можно позволить себе все!» – высказалась Анастасия под одной из фотографий. А вскоре после этого наглядно подтвердила свои слова делом, раздевшись донага посреди мусора на общественном пляже.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Поклонники пришли в ужас от такой демонстрации свободы и искренне усомнились в том, что пляж, выбранный Анастасией для скандальных фотографий, является нудистским. Возмущенные пользователи сети в который раз сокрушенно отметили, что для публичного человека подобное поведение просто неприемлемо и вволю обсудили мотивы стремления Анастасии запомниться всем не своим удивительным талантом балерины, а своим голым телом, да еще посреди неприглядного антуража.

«Все глупо, пошло и вульгарно. Для человека искусства вообще все это дико выглядит»

«Мусор, пустые бутылки, и Анастасия в центре этого голышом прям вписалась!»

«Я помню давние видеозаписи, интервью Анастасии... Ой, там такая нежная, такой голос, такой взгляд, какая-то чистота, грация, тонкость и красота. То, что сейчас в образе – как-будто Анастасию подменили»

«Вот читаю перлы от Анастасии и не могу понять, в чем свобода? В том, чтобы нагишом по пляжу бегать?»

«Человек прячется за усохшим деревом и спрашивает, красиво ли это. Вот он, отдых на 5 звезд, с голой попой на грязном пляже веселится»

«Я не понимаю: вас не зовут на съёмку в мужские журналы, а вам очень хочется?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325