Меню

Новости

"Вы ее для этого взяли?: мама Волочковой на отдыхе варит ей спагетти

"Вы ее для этого взяли?: мама Волочковой на отдыхе варит ей спагетти
Балерина Анастасия Волочкова любит роскошь и шикарную жизнь. А потому не удивляет, что в Таиланде звезда устроилась на фешенебельной вилле. Однако к изумлению публики, танцовщица ужинает не в ресторанах, а варит макароны и жарит омлет.
AD
AD
Звезда российского шоу-бизнеса, эпатажная Анастасия Волочкова наслаждается райским отдыхом в стране экзотических фруктов, морепродуктов и богатой национальной кухни. Разумеется, условия курорта полностью соответствуют требованиям прославленной балерины, и знаменитость с семьей обосновались на роскошной вилле, которая радует глаз.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Однако дорогостоящий и роскошный отдых оказался не таким уж и сказочным. И вместо бесконечной череды ресторанов с морепродуктами звездная семья скромно ужинает дома тем, что своими руками и приготовит.

«Мои любимые каждый вечер готовят ужин! На роскошной вилле, не это ли счастье?» – вопрошает Анастасия, радуясь тому, что она может расслабиться и скромно ждать приглашения за стол. Впрочем, понятие счастья у пользователей сети оказалось совершенно иным.

instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Изумленные подписчики едва ли могли поверить своим глазам, искренне недоумевая, отчего богатая звезда питается вермишелью в Таиланде. Да и в целом многие подписчики признались, что у них не вызывает воодушевления необходимость самостоятельно готовить на отдыхе.

«В стране, где фрукты и морепродукты даром, питаться макаронами и омлетом на ужин? Напрягать маму и дочь на отдыхе готовкой, мытьем посуды и уборкой, позиционируя отдых как вип? Не дай Бог такой отдых с готовкой»

«Я не уверена, что ваша мама счастлива готовить на отдыхе! Тем более она уже в возрасте. Мне её как-то стало жалко. Вы ее для этого с собой взяли?»

«В роскошных виллах богатые люди не готовят еду сами. Заказывают еду, ходят в кафе, рестораны, нанимают прислугу, но не готовят»

«Наверно все деньги на аренду виллы ушли, на шведский стол уже не хватило»

«Макароны с омлетом на ужин на отдыхе в такой райской стране. Да и вообще, какая готовка на вилле, я не понимаю, ни разу так не отдыхала»

«В чем смысл вашего отпуска? Сидеть в грязном заливе, и самой кухарить вермишель? Или и правда все деньги на виллу ушли? Не понимаю»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325