Меню

Новости

«Все на одно лицо»: Анастасию Решетову перепутали с Оксаной Самойловой

«Все на одно лицо»: Анастасию Решетову перепутали с Оксаной Самойловой
Возлюбленная успешного музыкального продюсера и бизнесмена Тимати – модель Анастасия Решетова снова оказалась в эпицентре нелицеприятных комментариев интернет-сообщества. На одном из новых снимков девушку сравнили с популярной светской львицей Оксаной Самойловой, упрекнув обеих в полной потере индивидуальности в погоне за идеальной внешностью.
AD
AD
Анастасия Решетова часто становится объектом для шуток в социальных сетях. Девушку упрекают то в неумении одеваться, то и в использовании средств фотошопа, а то и в излишней привычке подражать западным звездам шоу-бизнеса. Впрочем, как выяснилось на днях, сравнивают Анастасию не только с мировыми знаменитостями, но и с другими российскими красавицами - спутницами успешных мужчин.
instagram.com
instagram.com
На одном из новых снимков, опубликованных в социальных сетях, Решетову сравнили с супругой рэпера Джигана Оксаной Самойловой.

«Их что по шаблону делают? Как под копирку девчонки»

«Сначала подумала, что это Самойлова»

«Да все они одинаковые! Разница лишь в именах»

«Не сразу узнала ее! На Оксану Самойлову похожа здесь»

«Все они стали на одно лицо. Жутко от этого»
, - с недоумением писали в сети интернет-пользователи.
instagram.com
instagram.com
Конечно, современная мода на различные женские хитрости, помогающие дамам слегка улучшить свои природные данные, не может порой не вызывать негативной реакции общества. Стоит лишь присмотреться и становится вполне очевидно, что индустрия красоты все больше навязывает миру определенный типаж идеальной женской внешности.

В итоге каждая вторая публичная личность в стремлении сохранить к себе интерес поклонников меняет что-то в своем облике. Так можно ли винить интернет-сообщество в опасениях, что вскоре все женщины будут похожи друг на друга?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325