Меню

Новости

«Выставка не очень впечатлила»: Алсу посетила филиал Лувра в Абу-Даби

«Выставка не очень впечатлила»: Алсу посетила филиал Лувра в Абу-Даби
Известная певица Алсу несколько дней назад снова отправилась на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Знаменитость рассказала в микроблоге поклонникам о посещении местного филиала знаменитого на весь мир музея и призналась, что сама выставка ее не очень-то и впечатлила.
AD
AD
Популярная российская певица и телеведущая на днях отправилась в очередное свое путешествие. Буквально месяц назад она гуляла по Абу-Даби и радовала поклонников снимками с местными достопримечательностями. И сейчас она вернулась в столицу ОАЭ, где посетила художественный музей, являющийся филиалом знаменитого Лувра, расположенный на острове Саадият. Исполнительница опубликовала в социальной сети несколько фотографий и немного рассказала поклонникам об этой достопримечательности.
instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
«Мировое музейное сообщество сначала восприняло категорически отрицательно продажу имени «Лувр». И потребовалось приложить местным властям немало усилий, чтобы получить в аренду на 30,5 лет имя знаменитого музея. Сама выставка, если честно, меня не очень впечатлила. Может, просто это только начало. Хотя идея, безусловно, очень хорошая.Впечатлил очень сам комплекс, в котором соединены и национальная арабская и современная архитектуры»
instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
Подписчики певицы, уже успевшие побывать в этом музее, признали правоту ее слов. Они также оказались немного разочарованы увиденным в восточной стране. Но не забыли они обсудить и своего кумира, отметив ее простоту и поблагодарив за рассказы и фотографии.

«Этот проект стоит внимания!»

«Как в космосе, обязательно сгоняю туда!»

«Красивая девушка, а, главное, без выпендрёжа!»

«Спасибо, что делишься с нами такими фотографиями!»

«Комплекс действительно впечатляет!»

«Хорошая идея, но, лучше бы они придумали своё уникальное название!»

«Арабская часть Лувра Абу-Даби, действительно, странновата. У местных, даже самых богатых, нет ни опыта, ни понимания музейного дела…»
instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
Кстати, часть фанатов звезды российской эстрады отметила, что зря в Эмиратах позаимствовали название для музея. По словам подписчикам, нужно было придумать что-то уникальное и необычное.
instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325