Меню

Новости

"Я такого еще не испытывала!": муж устроил Нелли Ермолаевой незабываемый сюрприз

"Я такого еще не испытывала!": муж устроил Нелли Ермолаевой незабываемый сюрприз
На днях Нелли Ермолаева отметила свое 32-летие. Новоиспеченная мама встретила этот замечательный день в компании своего супруга, который устроил ей сюрприз. Подарок любимого произвел неимоверное впечатление на телеведущую, и она поспешила поделиться счастьем с подписчиками своего микроблога.
AD
AD
Муж Нелли Ермолаевой с особым трепетом относится к своей возлюбленной, подарившей ему сына. Он с большим удовольствием делает жене подарки и устраивает сюрпризы, возит её по всему миру и окружает заботой, лаской и теплом. Многие могут лишь позавидовать такому нежному отношению мужчины к женщине.

Экс-участница скандальной телестройки продемонстрировала фанатам очередной приятный сюрприз от супруга, который он подготовил ко дню её рождения. Он отвез Нелли в самое красивое, по её словам, место в мире - Каппадокию. Это действительно одно из самых прекрасных мест в Турции, где небо украшает множество воздушных шаров.

"Я как будто оказалась в фильме! Такого зрелища я ещё не видела! Я запомню на всю жизнь мой день рождения!!! Что ты со мной делаешь Кирилл?"
www.instagram.com
www.instagram.com
Подписчицы с белой завистью прокомментировали пост именинницы. Они отметили, что такая любовь и чуткость - огромная редкость. Внимательный и романтичный мужчина, по их словам, - удивительное явление, которого ждет каждая женщина. Побывать в сказке девочки мечтают с детства, и Нелли, по признанию фолловеров, проживает самую настоящую фантастическую историю.

"Мы провожали закат на лошадях и вокруг горы и скалы .... Я такого ещё не испытывала ..." - добавила Ермолаева.

"Как же хочется так же.."

"Боже, вот это мужчина! Где же такого найти?"

"Настоящий мужчина, я думала такое только в сказках бывает"

"Молодец муж! Какой же он у вас замечательный!"


Этот день Нелли точно никогда не забудет и с приятными чувствами будет вспоминать его, рассказывая будущим поколениям. Но, скорее всего, с таким инициативным мужем женщину ждет еще много незабываемых моментов.
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, недавно молодая семья переехала за город. Теперь мама с сыном будут постоянно находиться на свежем воздухе, что, безусловно, только положительно скажется на здоровье обоих. Однако супруги так много путешествуют, что, вероятно, и в загородном доме будут бывать не так часто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325