Меню

Новости

«Заново учу роли»: Галина Боб вернулась в театр после длительного перерыва

«Заново учу роли»: Галина Боб вернулась в театр после длительного перерыва
Для Галины Боб прошедший год оказался насыщенным на события, в результате чего у актрисы совершенно не оставалось времени на работу в театре. Звезда рассказала поклонникам, как нелегко ей дались первые репетиции после возвращения.
AD
AD
В прошлом году Галина Боб и ее супруг режиссер Сергей Корягин стали родителями во второй раз. Также начались съемки нового сезона сериала "Деффчонки", в котором Галина исполняет одну из главных ролей. Работа в кино и рождение ребенка вынудили актрису временно оставить Театр имени Моссовета, где она играет на протяжении вот уже девяти лет.

Сейчас Боб решила возобновить деятельность в театре, однако на первой же репетиции она осознала, что напрочь забыла все свои реплики! Этой историей и своим фото со сценарием в руках актриса поделилась с поклонниками в Инстаграме.

«Вот так выглядит артистка театра на репетиции, которая больше года где-то гуляла... А теперь, можно сказать, заново учит свои роли, потому что ничего не помнит!»
instagram.com/galabob/
instagram.com/galabob/
Галина рассказала подписчикам, что несмотря на возникшие трудности, в театре ее действительно ждали и были рады ее возвращению. Боб призналась, что и сама сильно скучала по всей труппе и пьесам, которые стали для нее уже родными. Сейчас актриса активно вспоминает свои старые роли и готовится к первому выходу на сцену после длительного перерыва.

Поклонники Галины также с нетерпением ждут возможности вновь увидеть любимую актрису в постановке.

«Ну, наконец-то, "Вишневый сад" с Галиной! Я ждала бесконечно долго.»

«Галина, у вас все получится! Вы прекрасная актриса!»

«Придём обязательно! »
instagram.com/galabob/
instagram.com/galabob/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325