Меню

Новости

«Живу в нищете!»: Дана Борисова продает шубы и квартиру

«Живу в нищете!»: Дана Борисова продает шубы и квартиру
К сожалению, знаменитая теледива Дана Борисова переживает не лучшие времена. 41-летняя красавица откровенно рассказала, что у нее сейчас сложно с деньгами и она вынуждена продавать имущество, чтобы оплачивать счета и возвращать долги.
AD
AD
Дана Борисова в ходе интервью для программы «Ты не поверишь» на НТВ откровенно рассказала, что оказалась в сложном финансовом положении и у нее сейчас мало средств. Из-за этого она расстается с дорогостоящими вещами, в частности шубами:

«Да, я в нищете живу, без зарплаты, и мне не стыдно в этом признаться».
По словам знаменитости, изначально она поставила высокую цену на меховые изделия, но они не пользовались спросом, потому пришлось снизить ее:

«Я и квартиру сменила, и все вещи из употребления… Я их ненавижу, я их все раздала!»

Борисова, которая прошла курс лечения от наркозависимости, стесняется просить о помощи. Друзья и так помогли ей материально. Известно, что шоумен Андрей Малахов оплатил ей съемную квартиру на два месяца.
Дана отмечает, что выставила на продажу свою трехкомнатную квартиру, но пока не нашла покупателя. Она уточнила, что у недвижимости есть «бонус» - по соседству проживают знаменитости:

«Там звезды живут – Елена Воробей, Пресняковы, Тимати, Гарик Мартиросян, Юлия Началова… Зоопарк, бассейн, лесная речка, озеро, лебеди, ламы, бараны таджикские… Берите квартиру – не пожалеете!»

Фанаты отреагировали на информацию о бедственном положении Даны Борисовой:

«Даночка, ищите работу! Из-за большого количества свободного времени у вас такие мысли грустные».

«Я считаю, что она просто в депрессии, потому как она очень грустная в последнее время».

«Пусть все наладится у тебя, Борисова!»

«Главное – найди работу, чтобы финансовое положение улучшить свое».

«Хорошо, хоть алименты не требует гражданский муж бывший, продавай имущество и строй новую жизнь».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325