Меню

Новости

47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь

47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь
Телеведущая Лера Кудрявцева, чья беременность в свое время глубоко потрясла общественность, на днях подарила своему супругу хоккеисту Игорю Макарову долгожданного ребенка. О том, что роды прошли успешно и их семья пополнилась на еще одного человека, сообщила сама теледива, представив свою новорождённую дочь широкой публике.
AD
AD
Всего в первых числах мая звездная семья телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова сообщила, что ждет прибавления, а сколько воды утекло с тех пор! Леру неоднократно подозревали в имитации беременности и использовании услуг суррогатной матери, однако, как бы там ни было, этап беременности позади – на днях Кудрявцева представила всему миру своего новорожденного ребенка.

Новоиспеченная мать лично сделала первый снимок, показав крошечную пятку малыша в своей руке и лаконично сообщив, что родила дочь.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что для 47-летней Леры это второй ребенок – своего первенца Жана теледива родила в 1990 году от барабанщика Сергея Ленюка. В то же время для 30-летнего Игоря новорожденная девочка – его единственная наследница.

Одним из первых поздравил Кудрявцеву с таким радостным событием ее бывший возлюбленный, Лазарев Сергей. Вскоре к нему присоединились Юлия Барановская, Анна Седокова, Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, Белла Потемкина, Стас Костюшкин, Эммануил Виторган, Яна Рудковская, Мария Кожевникова и другие отечественные звезды, принося свои искренние поздравления Лере и радуясь ее небывалому счастью.
instagram.com/
instagram.com/
Имя малышки пока остается неизвестным, однако можно надеяться, что в скором времени Лера и Игорь сообщат, как назовут свою дочь.

Примечательно, что беременность в столь зрелом возрасте дала повод многим коллегам Кудрявцевой полагать, что и у них все еще может быть впереди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325