Меню

Новости

Анастасия Шубская показала подросшего сына от Александра Овечкина

Анастасия Шубская показала подросшего сына от Александра Овечкина
Модель и актриса Анастасия Шубская стала мамой два месяца назад, подарив своему супругу, хоккеисту Александру Овечкину, наследника. На днях Шубская показала милое семейное фото из дома в Америке, на котором Овечкин бережно держит сына на руках. Звездное семейство выглядит умиротворенным и счастливым.
AD
AD
Совсем недавно 24-летняя дочка покойной актрисы Веры Глаголевой трогательно поздравляла с днем рождения своего любимого мужа Александра. Известному хоккеисту в сентябре исполнилось 33 года. А на днях семья радовалась тому, что уже два месяца прошло с появления на свет их сына Сергея. Напомним, мальчик родился в одной из клиник Майами 18 августа.
instagram.com/nastyashubskaya/
instagram.com/nastyashubskaya/
Александр и Анастасия не относятся к тем родителям, которые с первых дней жизни ребенка активно публикуют его фотографии в социальных сетях. Ранее они признавались, что покажут лицо малыша только после крещения, поскольку оба являются верующими людьми. Однако по праздничному случаю Шубская все же показала семейное фото.

На снимке Анастасия и Александр позируют босиком в домашней одежде, брутальный хоккеист трогательно держит на руках сына в синем спортивном костюме. Лицо мальчика разглядеть невозможно, зато видно, как нежность и любовь переполняют его родителей.

«Два месяца! Поздравляем, сын! Мы любим тебя!», – подписала милый снимок молодая мама.
instagram.com/nastyashubskaya/
instagram.com/nastyashubskaya/
К слову, Анастасия Шубская прекрасно выглядит на фотографии, демонстрируя, что она уже вернулась в прежнюю форму после родов. Ранее красавица рассказывала, какие способы помогли ей восстановить тело и вновь стать стройной.

Кстати, роды Анастасии Шубской прошли максимально комфортно. Она рассказала, что не испытывала никаких негативных эмоций во время этого важного события.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325