Меню

Новости

Анастасия Шубская показала фигуру после родов и рассказала о похудении

Анастасия Шубская показала фигуру после родов и рассказала о похудении
Внимание общественности приковано к младшей дочери покойной актрисы Веры Глаголевой Анастасии Шубской, которая 18 августа впервые стала матерью. Модель и актриса подарила своему мужу, хоккеисту Александру Овечкину, сына, которого решили назвать Сергеем. Многим было интересно увидеть знаменитость после родов и узнать, как она работает над восстановлением физической формы, которая не особо изменилась во время беременности.
AD
AD
Анастасия Шубская – одна из тех счастливиц, которые практически не поправляются даже в период беременности. Ее подписчиков удивляло, как красавице удалось сохранять стройность даже в «интересном положении». Она показала свое тело на 13-й день после родов, а также рассказала о похудении. Новоиспеченная мать опубликовала снимок, на котором запечатлена в открытом боди, чтобы у всех желающих была возможность как следует рассмотреть ее фигуру. Анастасия ответила на постоянные вопросы по поводу стремительного снижения веса, подчеркнув, что набрала много килограммов, но в основном они «базировались» в области живота:

«Сергей Александрович родился 4100, и я очень ему благодарна, что он решил появиться на свет на неделю раньше и не набрал такой вес, который был у его папы (Саша родился 5550), поэтому большую часть набранного веса составлял живот! Взвесившись через 2 дня, я была уже -14 кг, чему, конечно же, была несказанно рада. Смущал только живот, но по совету подруг я сразу же одела незаменимую послеродовую вещь - утягивающий бандаж и буквально через 3 дня живот практически ушел!»
Оказалось, все просто – правильное питание и восстанавливающие процедуры по уходу за телом. Шубская назвала причины стремительного возвращения в форму. Их несколько – мало сна, частое питание небольшими порциями, лазерное скульптурирование зоны живота и лимфодренаж у доктора один раз в неделю, скрабирования и последующие обертывания, а также тонизирование кожи с помощью кремов и масел.

Анастасия Шубская подчеркивает необходимость правильного боевого настроя даже при отсутствии положительной динамики. Она призывает не расстраиваться и уверенно идти к своей цели. Многие интересуются ее сыном, но его родители покажут только после крестин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325