Меню

Новости

Анастасия Волочкова: не надо поднимать ногу так высоко, как я

Анастасия Волочкова: не надо поднимать ногу так высоко, как я
Балерине Анастасии Волочковой не дают покоя злопыхатели. В отличие от многих других знаменитостей, которые не реагируют на критику, танцовщица часто обращается к своим недоброжелателям. В одном из последних заявлений артистка призвала трезво оценивать свои возможности.
AD
AD
Анастасия Волочкова – профессиональная балерина и по праву гордится своими заслугами в творчестве. Но, как и всех знаменитостей, которые прославились теми или иными талантами, звезду донимают критики. Они вспоминают ей и скандал в Большом театре вокруг ее персоны, и конфликты с коллегами по шоу-бизнесу и прислугой. Не могли недоброжелатели пропустить мимо секс-скандал с откровенными фото, которые попали в сеть.
Злопыхатели осуждают в негативном ключе все, что делает Волочкова, а также ее саму, в частности, ее внешность. Анастасия адресовала им следующее послание:

«Мои дорогие. Как вы там? Смотрите. Когда многие из вас пишут мне что-то не неприятное... Хочу сказать.. Не надо поднимать ногу так высоко, как умею делать это я. Это плоды многолетнего, ежедневного и многочасового труда! Я так горда своим профессионализмом!»
Недавно Анастасия поделилась фото с цветами, за которыми она тщательно смотрит. Но ее упрекнули в том, что она демонстрирует свои ступни, которые травмированы из-за многолетней работы на сцене. Видимо, это не дает покоя Волочковой, и она написала врагам:

«Я счастлива тем, что мое любимое дело я исполняю профессионально. Я счастлива тому, что я любима и люблю. И тем я счастлива, что у меня есть вы! Те, кому я не безразлична».
Пользователи соцсетей обсуждают откровения Волочковой:

«Настя, я на вашем месте не снизошла бы до общения с недоброжелателями, пусть упиваются своим негативом, а вы внимания не обращайте!»

«Волочкова – красавица и талантливая балерина, а судьи кто?»

«Настя, ты под каждой фотографией и видео оправдываешься, не трать нервы!»

«Только непонятно одно. Зачем поднимать ногу так высоко? Для «Инстраграма»? Не для балета же в большом театре. Это уже давно перестало быть вашей особенной фишкой».

«Супер, у меня никогда нога так высоко не идет».

«Вы достойно держите удары! На вашу тренировку приятно смотреть, почему-то испытываю чувство гордости что ли. Удачи Вам во всем!»
Instagram
Instagram
Злые языки недавно обсудили и грудь Анастасии Волочковой. Она поделилась весьма позитивным снимком, для которого позировала в окружении цветов, но подписчикам грудь знаменитости показалась несимметричной, на что они обратили пристальное внимание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325