Меню

Новости

Андрей Аршавин становится образцовым отцом

Андрей Аршавин становится образцовым отцом
Не прошло и года, как известный футболист Андрей Аршавин снова встретился со своими детьми от телеведущей Юлии Барановской. Спортсмен сводил двоих сыновей и дочь на квест, созданный по мотивам книг Артура Конан Дойля о сыщике Шерлоке Холмсе. Судя по фотографии, дети остались довольны встречей не меньше, чем их родитель.
AD
AD
Юлия Барановская никогда не скрывала, что отец троих ее детей Андрей Аршавин не горит желанием принимать участие в их воспитании. Однако, судя по всему, футболист решил пересмотреть свое отношение к наследникам и после развода с супругой Алисой возобновил контакты с прежней семьей.
instagram.com
instagram.com
Не так давно в сети появился первый сделанный за много лет снимок Андрея с сыновьями. Спортсмен лично опубликовал его в своем микроблоге, чем вызвал одобрение множества поклонников, уверенных, что их кумир наконец-то решил наверстать упущенное время.

И вот вчера Андрей вновь встретился со своими отпрысками. Дети вместе с отцом посетили модный квест «Клаустрофобия».
instagram.com
instagram.com
«Четыре Шерлока в городе!», - подписал публикацию 37-летний многодетный отец.
Конечно, такой Андрей вызывает у многих Интернет-пользователей куда больше теплых чувств. Однако подписчиков Аршавина все еще крайне волнует вопрос – присутствует ли Юлия на встречах отца со своими детьми. Ведь не секрет, что многие искренне ждут воссоединения двух бывших влюбленных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325