Меню

Новости

Аните Цой во время тура по Крыму преподнесли экзотический подарок

Аните Цой во время тура по Крыму преподнесли экзотический подарок
Артисты давно привыкли получать от поклонников различные подарки во время посещения того или иного города. Но самый неожиданный и уж точно самый экзотический презент получила эстрадная певица Анита Цой, которая в настоящий момент продолжает свой большой гастрольный тур по черноморскому побережью. Женщине в Ялте подарили малыша крокодила.
AD
AD
Анита Цой в сезон летних отпусков решила совместить приятное с полезным и устроила тур по курортным городам России. Еще пару дней назад артистка наслаждалась гостеприимством Краснодарского края, и вот она уже блистает на сцене в Ялте. Солнечный крымский город запомнился Аните не только своими красивыми улочками и открытыми уличными кафе, так напоминающими Европу, но и подарком, который ей преподнесли в Ялтинском Крокодиляриуме.
instagram.com
instagram.com
Сотрудники единственного в стране крокодильего питомника подарили артистке маленького живого аллигатора, появившегося на свет около двух лет назад. Зубастого малыша, оказавшегося самкой, назвали в честь певицы – Анитой. Впрочем, сама новоявленная хозяйка одного из самых опасных в мире хищников если и не стала возражать против имени, то забирать Аниту-младшую в свой подмосковный особняк явно не спешит.
instagram.com
instagram.com
По признанию певицы, ей польстило такое внимание поклонников, и она даже готова взять над малюткой шефство, помогая питомнику финансово, но забирать ее в дом не готова. Ведь из милой крошки крокодил Анита вскоре грозит вырасти в 9 метрового нильского аллигатора, который потребует не только дополнительного помещения в доме Цой, но и едва ли будет сыт парой-тройкой куриных тушек.

А вот коллеге Аниты – Лолите Милявской публика дарит менее пугающие, но очень приятные подарки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325