Меню

Новости

"Вы сами куколка!": Лолита получила необычный подарок от поклонников

"Вы сами куколка!": Лолита получила необычный подарок от поклонников
Самая непредсказуемая певица на отечественной эстраде Лолита Милявская побывала с концертом в Краснодаре, где внимательные поклонники вручили артистке очень оригинальные подарки.
AD
AD
Лолита Милявская — одна из самых ярких певиц на отечественной сцене, которая часто удивляет, а порой даже шокирует публику своими поступками или выбором сценического образа.

На днях артистка похвалилась в своем микроблоге полученными в Краснодаре во время гастрольного тура подарками от поклонников. Среди множества сувениров наиболее сильное впечатление на Милявскую произвела редкая книга Фаины Раневской и мини копия исполнительницы - сделанная вручную кукла. С куклой в комплекте была маленькая коробочка с микромоделями сигаретной пачки и пакета молока.

Лолита оценила внимание поклонников, заметив, что они очень хорошо знают о ее предпочтениях. Подписчики восхитились «изумительной» копией певицы, а краснодарцы поблагодарили артистку за подаренное настроение и чудесный концерт.

«Какая Красота! А покажите, пожалуйста, куколку поближе, очень интересно! Здорово когда так любят!»

«Спасибо, Лолочка, за концерт, за эмоции, за твой труд. Концерт был супер!»

«Концерт бесподобный! Супер! Вы умничка! Жаль только, что у меня не получилось с вами селфи… два часа удовольствия в компании с вами пролетели незаметно»

«Так было трогательно наблюдать, как вам скромно вручили подарок, а вы так нежно обняли коробочку, понюхали аромат и всем показали. Вы такая искренняя, спасибо за концерт. Сижу и воспроизвожу в памяти как вы классно отработали концерт, вернее прожили с нами этот вечер»

«Потрясающе. Вот это действительно классный подарок!»

«Какая умничка! Я же говорю, у Вас с Фаиной Георгиевной духовная связь! И для меня Вы Раневская! Моя Раневская! Люблю!»

«Удивительный подарок. Такие подарки согревают. Такое всегда от души. Какие же у Вас почитатели, Лолита!!!»

«Вы сами куколка!»

«Добрый вечер! Лолита, спасибо большое Вам за вчерашний концерт в Краснодаре, это было потрясающе!»

Конечно, нашлись среди подписчиков певицы и те, кто счел подаренную куклу опасной из-за ассоциации с колдовскими куклами вуду, но сама артистка, похоже, не разделяет подобных волнений и умиляется мини пакету молока для своей копии. Стоит напомнить, что не так давно именно в Краснодарском крае Лолита пила молоко прямо из пакета, стоя на сцене. Видимо, этот эпизод запомнился многим гораздо больше, чем ожидала певица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325