Меню

Новости

Аниту Цой экстренно госпитализировали из Краснодара в столичную больницу

Аниту Цой экстренно госпитализировали из Краснодара в столичную больницу
Известная певица Анита Цой была экстренно госпитализирована в станице Старощербиновской Краснодарского края и доставлена в столичную клинику. Артистка записала видеообращение к своим поклонникам, в котором просит у них прощения за отмены концертов и рассказывает о случившемся с ней несчастье.
AD
AD
Анита Цой совсем недавно записала видеоролик, в котором рассказала о нагрузках, с коими ежедневно сталкиваются популярные исполнители. Множество перелетов, недосыпы и голосовые связки, работающие на пределе человеческих возможностей. Певица отметила, что старается беречь себя, ведь ее на концертах ждут поклонники, ради которых она так усердно трудится.
instagram.com
instagram.com
Беда пришла неожиданно. Во время своего выступления в станице Старощербиновской, что расположена на территории Краснодарского края, Аните стало плохо. Доведя концерт до конца, певица обратилась за помощью к специалисту, пожаловавшись на острую боль в пояснице. Врачи тут же вызвали вертолет, чтобы оказать артистке более квалифицированную помощь в краевом центре.

Однако краснодарские медики, по настоянию врача Аниты, организовали ее перевод в московскую больницу, где ей в ближайшее время будет проведена операция. Как оказалось, у певицы был обнаружен воспалительный процесс, требующий хирургического вмешательства. Точный диагноз женщины пока остается тайной для общественности.

instagram.com
instagram.com
Анита записала несколько видеороликов, которые разместила в сториз своего микроблога. В них она рассказывает о случившемся и приносит извинения за отмену концертов.

Напомним, что совсем недавно Цой уже побывала на операционном столе. Хирурги удаляли камень из ее желчного пузыря. Но пройти весь курс реабилитации после операции Анита не успела, отправившись в гастрольный тур.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325