Меню

Новости

Ариадна Волочкова показала свои танцевальные способности

Ариадна Волочкова показала свои танцевальные способности
Анастасия Волочкова сделала карьеру в мире балета, став примой Большого театра, и свое чувство ритма и пластику передала дочери Ариадне, которая также проявляет интерес к танцам. Несмотря на то что звездная наследница пошла по стопам своей матери, из всех направлений девочке больше импонируют зажигательные танцы, и на днях 12-летняя танцовщца показала все, чему научилась за прошедшее время.
AD
AD
Известная балерина, 42-летняя Анастасия Волочкова, не дает о себе забыть. Хотя звезда давно не надевает пуанты для выхода на сцену Большого театра, артистка не забывает свой репертуар и с завидным постоянством выступает на разных сценах, а за неимением концертов не стесняется демонстрировать свой знаменитый шпагат.

Однако не только своими достижениями привлекает внимание Волочкова. Общественность проявляет интерес и к ее дочери Ариадне, задаваясь вопросом, как растет дочь знаменитой танцовщицы.

instagram.com/
instagram.com/
И хотя о будущем девочки говорить пока рано, очевидно, что она показывает склонности и сильный интерес к танцевальным и эстрадным искусствам. Волочкова не жалеет денег на единственную наследницу и старается дать ей уроки у самых лучших педагогов, а в ответ 12-летняя Ариадна не разочаровывает мать и блещет талантами, приятно удивляя публику своими способностями.
instagram.com/
instagram.com/
На днях подрастающая звезда показала несколько отточенных танцевальных движений, напоминая, что умеет не только петь, но и неплохо двигается под звуки музыки. Вместо балета, после которого танцовщицам приходится долго залечивать раны на ногах, Ариадна выбрала современную хореографию и станцевала во дворе дома короткую, но весьма экспрессивную постановку, продемонстрировав пластичность, чувство ритма и четкость движений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325