Меню

Новости

Беременная Меган Маркл в цветастом платье выступила перед студентами в Океании

Беременная Меган Маркл в цветастом платье выступила перед студентами в Океании
Принц Гарри и Меган Маркл отправились в 16-дневный тур, в рамках которого прилетели на острова Фиджи, где продолжают посещать запланированные мероприятия. В программе герцогов Сассекских по Океании был предусмотрен визит в кампус Южнотихоокеанского университета, куда супруги прибыли в хорошем настроении и продемонстрировали яркие образы.
AD
AD
Наследник Британской империи принц Гарри выбрал для выхода в свет пеструю голубую рубашку с растительным принтом и синие брюки, а его беременная жена Меган Маркл облачилась в цветастое платье с многослойным низом. Наряд герцогиня дополнила босоножками на танкетке и объемным клатчем. Конечно, внимание было приковано к заметно изменившимся формам знаменитости. Женщина, которая известна своими феминистическими взглядами, впервые выступила в качестве члена королевской семьи перед преподавателями и студентами образовательного учреждения с вдохновляющею речью.
«У каждого должно быть право на получение именно того образования, которое он хочет. Это особенно важно для девочек и женщин развивающихся стран. Доступ к образованию для них станет важным шагом в социально-экономическом развитии».
После официальной части женщина отправилась на чай в резиденции британского Верховного комиссара, где ознакомилась с женским проектом ООН «Рынки перемен», а затем – на рынок Сувы. Но из-за большого наплыва людей Меган Маркл пришлось покинуть территорию, так как охрана опасалась за ее безопасность.
Избранница принца Гарри ждет ребенка, который должен появиться на свет весной следующего года, поэтому сейчас к ней приковано еще больше внимания, чем ранее. Как известно, во время недавнего посещения пляжа Бонди-Бич в пригороде Сиднея Меган пообщалась с местными жителями и впервые рассказала о своем положении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325