Меню

Новости

Эксперт показал, как могут выглядеть дети принца Гарри и Меган Маркл

Эксперт показал, как могут выглядеть дети принца Гарри и Меган Маркл
В мае текущего года состоялась свадьба британского принца Гарри и бывшей американской актрисы Меган Маркл. На днях появилась долгожданная новость о грядущем пополнении в их семье. Теперь многие гадают, какими будут дети знаменитых супругов, и уже появились варианты внешности их будущих наследников.
AD
AD
Обыватели гадают, как может выглядеть будущий ребенок герцогов Сассекских, который должен появиться на свет весной следующего года. Американский эксперт в судебно-медицинских изображениях Джо Маллинс показал возможные портреты детей четы. Напомним, мать Меган Маркл Дориа Редлан – афроамериканка, а ее белокожий отец имеет английские, ирландские и немецкие корни. Принц Гарри – представитель европеоидной расы, у него рыжие волосы и светлые глаза.
Daily Mail
Daily Mail
Маллинс считает, что если Маркл родит дочку, та будет темноволосой и кареглазой, а сын – голубоглазым и с каштановыми волосами. Специалист построил свою теорию на исследовании доминантных и рецессивных черт обоих родителей, а также тщательно проанализировав их фотографии. У мужчины многолетний опыт в сфере судебной экспертизы, но окажется ли он прав в своих догадках, покажет только время.
Daily Mail
Daily Mail
В королевской семье в последнее время наблюдается настоящий беби-бум. У родного брата принца Гарри Уильяма недавно родился третий ребенок - сын, которого назвали Луи. На днях замуж вышла их двоюродная сестра Евгения и жители Великобритании надеются, что вскоре она также подарит первенца своему мужу Джеку Бруксбэнку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325