Меню

Новости

Близкие Анастасии Заворотнюк подтвердили болезнь и опровергли состояние сопора

Близкие Анастасии Заворотнюк подтвердили болезнь и опровергли состояние сопора
Близкие Анастасии Заворотнюк, устав от потока слухов и домыслов, решили самостоятельно опровергать ложную информацию, попавшую в СМИ. Для этого они завели специальный аккаунт в Инстаграме.
AD
AD
Весть о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк поразила публику в середине сентября. Стало известно, что артистка госпитализирована с диагнозом опухоль мозга четвертой стадии. Близкие Анастасии комментарии для прессы давать отказались, но то и дело в СМИ просачивались слухи о ее состоянии.

Была информация о двух операциях, перенесенных актрисой, коме и частичном параличе. А в начале октября некоторые СМИ даже сообщили, что артистка умерла и была кремирована. Видимо, это сообщение и стало последней каплей терпения семьи актрисы. Они завели в социальной сети специальную страницу, на которой опровергают недостоверную информацию.

Несколько часов назад в микроблоге близкие опубликовали официальное заявление, в котором подтвердили болезнь, но опровергли кому и состояние сопора, о котором заговорили около недели назад.
Instagram.com
Instagram.com
«Информация для всех неравнодушных: Анастасия, действительно, сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние сопора, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни. Это личное. И пусть бог простит всех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками статей, придуманными подробностями и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать сенсационные заявления от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!» — написали родственники Анастасии в микроблоге.

Поклонников эта информация порадовала. У семьи сохранился боевой настрой и, возможно, Анастасия сможет справиться с тяжелым недугом.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325