Меню

Новости

Данила Козловский отправился с Ольгой Зуевой в романтическое путешествие

Данила Козловский отправился с Ольгой Зуевой в романтическое путешествие
Фредерик Бегбедер однажды сказал, что любовь живет лишь три года, но одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, Ольга Зуева и Данила Козловский, доказывает обратное. Артисты не просто счастливы вместе, но и продолжают радовать друг друга романтичными подарками. Так, Данила увез любимую женщину в Италию, чтобы там отметить ее день рождения.
AD
AD
Данила Козловский и Ольга Зуева часто находятся в разъездах. Актеры не скрывают своей страсти к путешествиям, но довольно скупы на новые фотографии в сети. Однако на днях в персональном микроблоге Козловского появилось несколько снимков, сделанных среди виноградников Тосканы. Фотографии со схожим пейзажем украсили также страницу Зуевой.
instagram.com
instagram.com
Таким образом поклонники мужчины узнали, что он преподнес Ольге в день рождения романтическое путешествие в самое сердце Италии. Однако куда больше девичьи умы волнует вопрос – сделал ли Данила предложение руки и сердца своей спутнице или же ограничился только бутылкой легендарного итальянского вина.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что молодые люди вместе с 2015 года. Артистов уже давно объединяет не только общий быт, но и собака по имени Груша. Впрочем, даже на съемочной площадке Зуева и Козловский предпочитают быть вместе.

Так, Данила снял Ольгу в своем дебютном режиссерском проекте, а она пригласила его на главную роль в свою картину «На районе», премьера которой состоялась буквально недавно.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325