Меню

Новости

Две недели и пол-Даши: Дарья Мороз показала рельефный пресс

 Две недели и пол-Даши: Дарья Мороз показала рельефный пресс
Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз, поучаствовав в откровенной фотосессии в нижнем белье, рассказала, что оставаться в отличной форме ей удается без всяких диет и голодовок.
AD
AD
Дарья Мороз периодически радует поклонников провокационными снимками: она публиковала фотографии в купальнике, стрингах и шубке. На этот раз перед объективом фотографа девушка появилась в сером нижнем белье спортивного кроя. Благодаря эффектному ракурсу на снимке, который Дарья разместила в соцсетях, отлично виден ее рельефный пресс. По признанию актрисы, поддерживать форму ей удается без жестких диет и ограничений.
«Вы часто спрашиваете: как я держу себя в форме. Если честно, никак. Как говорит наш художник по костюмам: «Две недели и пол Даши». Мне повезло: достаточно недолго не поужинать, и я готова к проекту. Тело годами тренировано: растяжка, коньки — быстро подтягивается. Но я не люблю без надобности сидеть на диетах. Держать тело в форме — это профессиональная необходимость, а не смысл жизни! Но перед проектом приходится, даже когда голова развалилась и сил совсем нет!» — написала Дарья в ответ на многочисленные вопросы.
Сейчас у актрисы именно такой период: начался съемочный процесс второго сезона сериала «Содержанки», в котором она исполняет одну из главных ролей. Возможные откровенные сцены должны выглядеть привлекательно, поэтому все актрисы приступили к тренировкам и занятиям спортом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325