Меню

Новости

Джиган и Оксана Самойлова отправились в круиз всей семьей

Джиган и Оксана Самойлова отправились в круиз всей семьей
Оксана Самойлова не перестаёт дразнить своих подписчиков фотографиями их, казалось бы, вечного отпуска. Женщина публикует фото с пляжей самых дорогих курортов мира, а на днях похвасталась очередным круизным путешествием.
AD
AD
В прошлом году Джиган, беременная Оксана Самойлова и две их дочери Ариела и Лея отправились в незабываемое путешествие по океану на круизном лайнере. А сейчас уже в полном составе семья решилась вновь испытать удовольствие мореплавания. Оксана поделилась в своем Инстаграме фото с корабля с невероятным видом за бортом.

"В том году нам так понравилось в круизе,что в этом мы решили повторить)! Только на другом Лайнере и по другому маршруту", - написала Оксана.
instagram.com/samoylovaoxana
instagram.com/samoylovaoxana
Бизнесвумен поведала, что путешествие по миру в огромном плавучем отеле является для неё колоссальным наслаждением. Конечно, это неудивительно. Каждый мечтает отправиться в такое комфортное плавание со всеми удобствами, но большая часть людей, увы, не может позволить себе подобное удовольствие. Молодая мама рассказала, что на лайнере нескучно и маленьким детям. Для них там есть аквапарк, карусели, каток, анимационные программы и водные шоу.
instagram.com/samoylovaoxana
instagram.com/samoylovaoxana
Звёздная семья уже на протяжении пяти лет приезжает отдыхать на побережье Майами в январские праздники. Оттуда пятёрка, кстати, и отправилась в круизное путешествие. Семейство по традиции каждый раз, приезжая в это место, кормит чаек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325