Меню

Новости

Эдгард Запашный не смог оторваться от хоккея даже ради своих зрителей

Эдгард Запашный не смог оторваться от хоккея даже ради своих зрителей
Сегодня российская сборная по хоккею одержала уверенную победу и завоевала первое место на Олимпийских играх в Южной Корее. Многие россияне болели за наших спортсменов, в том числе и директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный.
AD
AD
Россия – чемпион! В финале, казалось бы, уже безнадежной для нашей хоккейной сборной игры с Германией ребята все-таки вырвали победу. Многие россияне сегодня не отрываясь следили за напряженной игрой спортсменов, которым было отказано даже в праве выступать под флагом своей страны. Но ничто не смогло повлиять на истинный талант игроков и сильнейшую в мире сборную.
instagram.com/zapashny.ru
instagram.com/zapashny.ru
Не обошли вниманием финальную хоккейную игру Олимпиады и представители отечественного шоу-бизнеса. 41-летний директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный оказался в числе самых ярых болельщиков. Мужчина, даже находясь на гастролях, не мог пропустить судьбоносный матч. В своем микроблоге Эдгард опубликовал видео того, как его приглашают на арену, но он отказывается выходить к зрителям, пока не закончится игра.

«Это просто ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО!!! Поздравляю ВСЮ СТРАНУ!!! Спасибо нашей сборной и лично тренеру Знарку!!!», - написал Запашный под целой галереей ярких снимков финальной игры и упаковки Валидола, который, видимо, ему пришлось принимать в особо напряженный момент. Впрочем, он оказался не одинок, что стало видно из комментариев, оставленных подписчиками артиста под его постом.

instagram.com/zapashny.ru
instagram.com/zapashny.ru
«Валидол! А мы пили корвалол!»

«Красавчики!!! Без валерьянки у нас не обошлось!»

«Валидол в тему! Тоже лежал на готове!»

«ПИЛА ВАЛЕРЬЯНКУ до самого конца игры! Молилась всем святым за наших ребят!»

«Корвалол и боярышник! Это была очень напряженная игра!»

Напомним, что золото хоккейной сборной стало вторым для России на Олимпиаде в Пхенчхане. Ранее медаль России принесла 15-летняя фигуристка Алина Загитова, выигравшая соревнования в женском одиночном катании.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325