Меню

Новости

«Русская Джоли» Анастасия Брызгалова может лишиться олимпийской медали

«Русская Джоли» Анастасия Брызгалова может лишиться олимпийской медали
На олимпийских играх в Южной Корее разгорелся допинговый скандал, связанный с российскими спортсменами. Бронзовые призеры соревнований Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова могут лишиться завоеванных наград из-за обнаружения в крови мужчины запрещенного препарата.
AD
AD
Еще несколько дней назад появилась информация о том, что российский керлингист попался на употреблении мельдония. После этого оставалось только уповать на какую-то ошибку и ждать результатов вскрытия пробы B, которая должна была расставить все по своим местам. Но и она дала положительный результат.
instagram.com/a_nastasia92/
instagram.com/a_nastasia92/
Естественно, тут же появилось много «экспертов», которые стали заверять, что Александр принял препарат преднамеренно, но в это верится с трудом, ведь в его виде спорта применение каких-либо стимуляторов выглядит совершенно неуместным. Даже если и так, он не мог не понимать, что этими действиями он просто лишится награды, а вместе с ним и его партнер по команде и супруга Анастасия Брызгалова, которую за эффектную внешность и схожесть с голливудской звездой болельщики и представители различных СМИ окрестили «Русской Анджелиной Джоли».

Как бы то ни было, если Александр, заявляющий, что никогда специально не принимал препарат, не сможет доказать свою непричастность, то завоеванные им и Анастасией медали просто перейдут норвежцам, которых российский дуэт обыграл в матче за третье место.
instagram.com/a_nastasia92/
instagram.com/a_nastasia92/
Конечно же, социальные сети спортсменов сейчас просто кипят от негодования болельщиков. И хотя Анастасия пока никак не высказалась об этом скандале, под ее публикациями в Инстаграме можно встретить огромное количество комментариев, затрагивающих сложившуюся ситуацию и направленную на поддержку девушки и ее партнера. К тому же, большинство поклонников Брызгаловой абсолютно уверены в невиновности Крушельницкого и не сомневаются в том, что все это – чья-то спланированная акция.

«Все нормальные люди понимают что происходит! Уже противно от всего этого! Ребята вы победители и на этом точка!»

«Надеюсь, это подстава, и Крушельницкий ничего не употреблял»

«Поддерживаем. Зачем в керлинге допинг? Не сдавайтесь. Вам верим»

«Они уже не знают к чему придраться»

«Как меня уже достала эта Олимпиада! Самая отвратительная и мерзкая»

«Это какой-то ужас. Ребята мы вам верим! Только сумасшедший мог принять допинг перед Олимпиадой, после всего того, что нашей стране пришлось пережить»
instagram.com/a_nastasia92/
instagram.com/a_nastasia92/
К слову, решение по спортсменам должно быть вынесено 22 февраля. Но с учетом того, сколько уже российских атлетов пострадало от бездоказательных обвинений и пропустило олимпиаду, то положительная допинг-проба наверняка лишит «Русскую Джоли» и ее партнера наград, завоеванных на корейском льду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325