Меню

Новости

Эвелина Бледанс объяснила конфликт с директором театра

Эвелина Бледанс объяснила конфликт с директором театра
В последнее время неудачи так и сыплются на голову телезвезды Эвелины Бледанс. Не успели подзабыть ее ссору с актером Константином Хабенским, как образовался новый конфликт – на этот раз на шоу «Прямой эфир». Оппоненткой селебрити выступила директор театра «Наш» Елена Лебедева, которая рассказала, что знаменитость набросилась на нее.
AD
AD
Известная актриса, певица и ведущая Эвелина Бледанс недавно во всеуслышание заявила, что готова вновь стать матерью. Она родила двоих сыновей, младший из которых, как известно, страдает от синдрома Дауна. Его знаменитая родительница мечтает о дочке, потому недавно решилась пройти процедуру искусственного оплодотворения. Видеоролик из больничной палаты вызвал неоднозначную реакцию общественности.
Бледанс приняла участие в съемках очередного выпуска программы Андрея Малахова «Прямой эфир», в ходе которой у нее возник конфликт с директором театра «Наш» Еленой Лебедевой. Пока выпуск еще не транслировался на телевидении, но стало известно, что женщина пострадала от рук Эвелины Висвальдовны. Та объяснила ситуацию следующим образом:

«Госпожа из массовки (как оказалось, директор театра Лебедева) присутствовавшая на съемках у Андрея Малахова, сегодня обвинила меня, в том, что я ее избила... Так вот - я жалею, что у меня в руках не было ничего тяжелого! Оскорблять моего ребенка я не позволю!!! Когда посмотрите эфир - рассудите... Я ничуточки не жалею и всегда и всем буду давать отпор! Всегда!!!»
В СМИ появилась информация, якобы Лебедева предположила, что у ребенка, которым сейчас беременна Бледанс, могут быть отклонения в развитии, как и у ее сына. Мать решила защитить интересы Семена и будущей дочки, посчитав подобные заявления оскорбительными. Ее поклонники поддержали свою любимицу в этом вопросе, зная о том, что в прошлом она потеряла дочку и сейчас крайне болезненно реагирует на все, что связано с ее материнством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325