Меню

Новости

Ехали на месте гроба: Ксения Собчак рассказала о штрафе от сотрудников ДПС на свадьбе

Ехали на месте гроба: Ксения Собчак рассказала о штрафе от сотрудников ДПС на свадьбе
Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, состоявшаяся в пятницу, 13-го сентября, обрастает все новыми подробностями. Оказывается, машину новобрачных (а это был катафалк!) остановили сотрудники ДПС и выписали штраф. За что? Читайте далее и узнаете.
AD
AD
Ксения Собчак не была бы собой, если бы ее вторая свадьба прошла скромно и чинно (как это было, кстати, в первый раз) за закрытыми дверями. Видимо, сказался режиссерский талант избранника, и бракосочетание превратилось в настоящее представление в духе «пятница, 13-е».
Как известно, у Грибоедовкого ЗАГСа новобрачных ждала не только пресса и зеваки, желающие посмотреть на звездную пару, но и настоящий катафалк, на котором красовалась надпись «пока смерть не разлучит нас».

Кстати, с этим транспортным средством случился курьез, о котором пару часов назад рассказала сама Ксения в своем Инстаграм-аккаунте. Она поблагодарила организаторов свадьбы, а затем рассказала о сотрудниках ДПС, остановивших авто.
«Ну и отдельное спасибо ДПС, которые оштрафовав, подарили нам уникальное, сорокинское: «ехали непристегнутые на месте гроба»!!!»
Сам банкет, к слову, тоже запомнился выступлениями новобрачной: она лично исполняла песни и даже танцевала в неглиже, демонстрируя чудеса растяжки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325