Меню

Новости

Елена Летучая показала идеальное тело в бикини

Елена Летучая показала идеальное тело в бикини
Отдыхая на островах, Елена Летучая не забывает радовать поклонников фотографиями, давая им возможность полюбоваться не только морем и пляжами, но и фигурой самой Летучей, позирующей в бикини. Многие фанаты уверены, что Елена выглядит идеально.
AD
AD
Некоторое время назад фигура Елены Летучей не дотягивала до идеала, а некоторые даже предполагали, что телеведущая забеременела - у нее появился заметный животик. Однако теперь подобные предположения придется оставить в прошлом, ведь на пляжных фотографиях Летучей, которые она регулярно публикует, нет и намека на какие-либо несовершенства.

Телеведущая может похвастаться стройными ногами и плоским животом, при этом сохраняя женственность форм. Неудивительно, что множество людей находят внешность Летучей идеальной, а из памяти многих до сих пор не могут стереться те эпизоды в программе "Ревизорро", когда Елена проверяла аквапарки, появляясь в кадре в эффектных купальниках.
instagram.com
instagram.com
Но и сейчас телеведущая продолжает радовать фанатов интересными фотографиями, мотивирую женскую часть своей аудитории на то, чтобы следить за фигурой. Ведь образец идеала - прямо перед глазами, считают поклонники:

"Потрясающий купальник, на потрясающей фигуре, красивейшей девушке"

"Вы в отличной форме и купальник очень яркий"

"Посмотрите Все, вот ТАК надо выглядеть и держать себя в тонусе! Вы супер, Елена"

"Замечательная фигура,просто глаз не оторвать"

"Фигура идеальная"

"Вы выглядите на 25 лет, и это абсолютно серьёзно"


А вот тем, кто надеялся, что у Летучей в ближайшее время ожидается пополнение, придется разочароваться. Фигура Елены явно говорит о том, что рожать она пока не планирует.
instagram.com
instagram.com
А вот в одежде Летучая порой не вызывает такого восторга даже у преданных фанатов. Хотя женщина обычно выбирает классические и элегантные образы, порой и у нее бывают не самые удачные модные эксперименты. Одной из таких провальных вещей в гардеробе ведущей стали кожаные кюлоты, которые поклонники совершенно не оценили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325