Меню

Новости

Еще одна доченька — Кларочка: 79-летний Эммануил Виторган снова стал отцом

Еще одна доченька — Кларочка: 79-летний Эммануил Виторган снова стал отцом
79-летний актер Эммануил Виторган удивил поклонников радостной новостью — он вновь стал отцом. Счастливый глава семейства обнародовал снимок, на котором хорошо видны лица двух его маленьких детей. Вот уж сюрприз так сюрприз!
AD
AD
Прошел год с тех пор, как Эммануил Виторган с женой Ириной Млодик удивил общественность новостью о рождении дочери Этель. Тогда актер упомянул, что его супруга хотела бы стать матерью еще раз, однако с тех пор звездная семья ни разу не заговорила о грядущем пополнении. А сейчас народный артист буквально ошарашил поклонников новостью, что он еще только начинает жить: Эммануил Виторган и Ирина Млодик снова испытали радость быть родителями.
instagram.com/
instagram.com/
В отличие от времени, когда на свет появилась их старшая дочь Этель, счастливая семья решила не скрывать лицо новорожденного ребенка и сразу официально представили всему миру свое дитя.

«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька... Кларочка!»
, — сообщил Эммануил Виторган, делясь теплым семейным снимком.

На фотографии он позирует вместе с супругой Ириной, на руках у которой новорожденная девочка. Присутствует в кадре и их старшая дочь Этель, чьи непослушные тугие кудряшки давно уже стали причиной восторженных замечаний от поклонников пары.
instagram.com/
instagram.com/
Напомним, новость о прибавлении в семье актера в прошлом году вызвала немалый ажиотаж — далеко не все одобрили идею обзаводиться детьми в таком возрасте. Но Эммануил Виторган стойко выдержал всю критику, а сейчас снова доказал, что его еще рано списывать со счетов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325