Меню

Новости

Я очень хочу быть твоим сыном... Максим Виторган трогательно вспомнил об Алле Балтер в день ее рождения

Я очень хочу быть твоим сыном... Максим Виторган трогательно вспомнил об Алле Балтер в день ее рождения
Сегодня, 23 августа, родилась советская и российская актриса театра и кино Алла Давидовна Балтер — мама Максима Виторгана. Артист не смог не вспомнить об этой дате и в Инстаграм-аккаунте разместил трогательное послание уже ушедшей родительнице.
AD
AD
Максим Виторган родился в семье известных артистов: его отец — любимец публики Эммануил Виторган, а мама — красавица Алла Балтер. К сожалению, Алла Давидовна скончалась от продолжительной и тяжелой болезни еще в 2000 году. С тех пор много воды утекло, Эммануил Гедеонович построил новую семью, сын Максим тоже старался устроить личную жизнь и обзавелся детьми.
Сегодня, в день рождения Аллы Давидовны (а ей могло бы исполниться 80!), Максим трогательно и нежно обратился к ней, предавшись воспоминаниям о мягкости и деликатности мамы. В словах актера — столько любви, нежности и печали, они так берут за душу...
«Ты можешь быть довольна — я счастлив. У тебя прекрасные внуки. Единственная из них, кого ты застала — Полина — несмотря на короткое ваше общение в совсем юном возрасте до сих пор помнит тебя. Помнит своими воспоминаниями. Помнит своей.

Я очень стараюсь жить так, чтобы, если бы, вдруг, тебе захотелось мне сказать: «Я люблю тебя» — то не надо было бы добавлять перед: «Я все равно...». Я много спорил с тобой, протестовал, не соглашался... Твоя мягкая манера, ненавязчивость, отсутствие нравоучительности создавала у меня обманчивое впечатление собственной правоты и победы в спорах. Ты играла в длинную, а я старался урвать сиюсекундное. «Хоть на еже, да сверху!» — твоё любимое.

Я очень хочу быть твоим сыном, мама...
С Днём рождения, мама!..»
Не нужно быть экстрасенсом, чтобы увидеть, как Максим скучает по родительнице, что не удивляет, ведь мама в жизни каждого — самый главный человек. Ее уход из жизни, особенно когда это случается рано, всегда становится той утратой, которую никогда нельзя восполнить или залечить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325