Меню

Новости

Евгений Осин предъявил претензии Наталье Штурм в «Прямом эфире» Малахова

Евгений Осин предъявил претензии Наталье Штурм в «Прямом эфире» Малахова
Главными героями последнего выпуска телешоу «Прямой эфир» стали Евгений Осин и Дана Борисова, которые недавно вернулись из клиники в Таиланде, где проходили реабилитацию от пагубных зависимостей.
AD
AD
Российская телеведущая Дана Борисова восстановила силы в медцентре и теперь заявляет, что готова вернуться красивой и здоровой в свою новую жизнь. Популярный в прошлом эстрадный певец Евгений Осин надолго не задержался в клинике, но пришел на передачу Андрея Малахова, чтобы рассказать подробности своей жизни.

Студию «Прямого эфира» также посетила певица Наталья Штурм, увидев которую 53-летний Евгений Осин сильно разозлился:

«Уберите ее или я уйду! Мне обещали, что ее здесь не будет!»
Напомним, Евгений Осин летом текущего года обратился за помощью. Артист заявил, что у него отказывают ноги, и у него нет денег на лечение.

Наталья Штурм, которая назвала себя подругой артиста, первой заявила о том, что Осин страдает от алкогольной зависимости и ему нельзя давать средства. В доказательство своих слов она даже опубликовала фото, на котором Евгений Осин изображен в магазине, когда он выбирал бутылку спиртного.
Женщина заявляла, что вызывала к Осину врачей, пыталась отправить его в больницу, оплачивала лечение и уговаривала принять помощь, но тот отплатил ей неблагодарностью и заявил, что она пиарится на его проблемах.

«У меня квартира 140 м, бильярдный стол, тренажеры спортивные, три мотоцикла, джип, гараж… Если бы я был алкашом, наверное, у меня всего этого не было! Лечение в реабилитационном центре мне очень помогло», - подчеркнул Евгений Осин.
Музыкант считает, что Штурм специально выставила его в неприглядном свете и на самом деле ее заявления неправдивы:

«Была бы ты мужиком, я бы тебе в … дал!», - набросился на знакомую Осин.

Наталья Штурм парировала:

«Он просто врет и боится меня!.. Я хочу выяснить с ним отношения на юридическом основании. Жена сбежала с дочкой, вся семья от него отказалась».
Пользователи обсуждают скандал:

«Выглядит Женя Осин плохо… Печально, что артисты вот так спиваются, это грустно. Никто уже почти и не помнит его песен, только скандалы с алкоголизмом и лечением».

«Желаю, чтобы ваши проблемы, Евгений, остались в прошлом, чтобы вы не прикасались к спиртному и продолжили творческую деятельность!»

«Ой, я плачу, устроили разборки! Удачного, лечения, Осин!»

«Женя, такой певец был, что с тобой стало!»

«Осин выглядит лучше, но видно, что употребляет, так сказать, удачи ему!»

«Была бы она мужиком? Был бы ты мужиком, а так – печальное зрелище!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325