Меню

Новости

Фигуристка Евгения Медведева впервые не прошла в финал Гран-при

Фигуристка Евгения Медведева впервые не прошла в финал Гран-при
На днях во Франции 19-летняя фигуристка Евгения Медведева потерпела первое серьезное поражение в своей взрослой карьере. Знаменитая спортсменка не смогла выйти в финал Гран-при в Ванкувере, заняв лишь четвертое место. Это послужило поводом для очередной волны недовольств со стороны любителей спорта, которые ожидали от россиянки более высоких результатов.
AD
AD
Самая известная в мире на сегодняшний день российская фигуристка Евгения Медведева вновь разочаровала своих поклонников. Спортсменка заняла четвертое место на недавно состоявшемся в Ванкувере этапе Гран-при по фигурному катанию, что не позволило ей выйти в финал, который пройдет во Франции с 6 по 9 декабря.
instagram.com
instagram.com
Такое неожиданное поражение во взрослой карьере 19-летней Евгении случилось впервые. Однако ни сама спортсменка, ни ее более опытные коллеги не унывают и считают, что надо относиться к провалу философски.

Так, заслуженный тренер и мастер спорта по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что если Медведева намерена долго кататься, то должна привыкнуть к поражениям, которые порой случаются. Спортсменка также напомнила соотечественникам, что Евгения в свои 19 лет прославила страну на весь мир и заслуживает более деликатного отношения со стороны поклонников, ведь в ее жизни сейчас не самый простой период.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что недавно Медведева сменила тренера и переехала жить в Канаду, что послужило поводом для недовольства со стороны некоторых ее поклонников. Фигуристка начала тренировки в Торонто под руководством Брайана Орсера.

Сама Евгения признается, что сейчас привыкает к новому месту жительства и не отрицает того, что ее поражение в Ванкувере было проявлением слабости. Однако спортсменка уверена, что вскоре сможет взять себя в руки и в полной мере вернуть себе чемпионский статус.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325