Меню

Новости

Как настроиться на продуктивную работу: пять советов от Беллы Потемкиной

Как настроиться на продуктивную работу: пять советов от Беллы Потемкиной
Популярный дизайнер Белла Потемкина решила помочь читателям своего Инстаграма научиться бодро начинать рабочую неделю и проводить ее так же продуктивно, как она сама. Для этого Потемкина дала 5 советов, призванных помочь настраиваться на трудовые будни не только в понедельник, но и правильно мотивировать себя каждое утро.
AD
AD
Дизайнерские творения Беллы Потемкиной широко обсуждаются, и несмотря на то что многим они не по душе, объективная правда состоит в том, что Белла человек достаточно успешный - в ее нарядах знаменитости выходят на красную дорожку, а обычные девушки мечтают иметь такие же платья. Поэтому неудивительно, что Потемкина решила немного приоткрыть завесу своего успела и дать несколько полезных советов о том, как стоит начинать рабочую неделю.

По словам Беллы, выполнение ее советов поможет не только настроиться на продуктивный лад, но и встретить трудовые будни с хорошим настроением, которого многим из нас так не хватает утром понедельника. А уж кому как не ей знать, как стоит работать.
Instagram
Instagram
1. Список дел.
Заранее, в выходные, напишите список дел по их значимости, чтобы в понедельник не приходить в ужас от объема работы, который на вас навалился.

2. Убирайте своё рабочее место.
Чистое рабочее место даст вам ощущение свежести в понедельник утром, и вы сможете быстро включиться в работу, сфокусироваться на срочных делах.

3. Начинайте день с физических упражнений.
Ведь во время и после тренировки вырабатывается гормон серотонин, который предотвращает возникновение негативного настроения.

4. Здоровый завтрак.
Лучший вариант - овощной омлет или просто овощи с яйцом или кусочком мяса либо овсянка с ягодами, творог.

5.Интересные планы.
Запланируйте на вечер понедельника или вторника посещение какого-либо мероприятия, встречу с друзьями, поход в ресторан с семьёй. Предвкушение поможет почувствовать себя более энергичной.
Instagram
Instagram
Конечно, сегодня уже вторник и рабочая неделя почти в самом разгаре, но большинство советов от Потемкиной можно использовать ежедневно, ну а попробовать составить список дел и провести пятничную уборку на рабочем месте можно уже совсем скоро.

Недавно Белла также дала несколько советов буквально по своей "специальности" - подбору правильной одежды. Читательницы Потемкиной также дополнили ее советы своими собственными хитростями по созданию идеального образа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325