Меню

Новости

Хакеры опубликовали в сети кадры полуобнаженной Меган Маркл

Хакеры опубликовали в сети кадры полуобнаженной Меган Маркл
Накануне стало известно о том, что одна из хакерских группировок выложила в интернет фотографии полуобнаженной Меган Маркл. Это произошло почти сразу после того, как Елизавета II дала окончательное согласие на брак своего младшего внука принца Гарри.
AD
AD
На скандальных снимках Меган Маркл загорает топлес у моря со своими подружками и пытается снять саму себя. Скорее всего, злоумышленники, чтобы завладеть фотографиями, взломали телефон невесты наследника британского престола.

Королевская семья уже дала комментарии по этому поводу. Кенингстонский дворец опроверг подлинность фотографий, заявив, что это подделка. Хакеры в ответ на это опубликовали видео, из которого были нарезаны фотографии полуобнаженной Меган Маркл и пригрозили показать еще более интересные кадры.
www.instagram.com/mir_znamenitostei/
www.instagram.com/mir_znamenitostei/
Кстати, несколько лет назад в такой же ситуации оказалась и супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон. В 2012 году папарацци сняли герцогиню топлес на частной вилле, а после журнал Closer опубликовал эти кадры у себя на страницах. Тогда Кейт и Уильям подали на это издание в суд и после выиграли процесс. Как будут действовать Гарри и Меган, пока неизвестно.
www.instagram.com/mir_znamenitostei/
www.instagram.com/mir_znamenitostei/
Напомним, свадьба 36-летней Меган Маркл и 33-летнего принца Гарри должна состояться 19 мая в Виндзорском замке. Девушка ради уважения к королевской семье недавно приняла англиканство, а также отказалась от карьеры актрисы. А уже в скором времени звезда сериала «Форс-мажоры» должна стать гражданкой Великобритании, отказавшись в свою очередь от гражданства США.
www.instagram.com/mir_znamenitostei/
www.instagram.com/mir_znamenitostei/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325