Меню

Новости

Ксения Бородина не понимает, как можно осуждать внешность

Ксения Бородина не понимает, как можно осуждать внешность
Телезвезда Ксения Бородина не могла скрыть раздражения от того, что многие люди весьма нетактично себя ведут, указывая на недостатки других. Она справедливо считает, что никто не рождается таким, каким ему хочется, и оскорблять человека из-за его внешности – это как минимум неправильно.
AD
AD
Большая часть звезд тщательно следит за своим обликом, ведь они всегда в центре внимания поклонников. Но особо пристально за знаменитостями наблюдают завистники. Можно быть уверенным, что от их глаз не скрыть изъяны внешности, не говоря уже о поступках селебрити. Ксения Бородина отреагировала на критику в соцсетях, выразив свое мнение на этот счет:

«Я в шоке, иногда так читаешь комменты, даже не у себя, и люди указывают на изъяны других людей. И думаешь – «Вот что у тебя в голове?!» Мне они пишут про родинку, про губы, которые мои и я их не закачивала, и если они ассиметричны, ну и что, мне так хорошо живется!

Все косметологи каждый раз меня спрашивают: «Кто вам губы делал?» Я говорю - мама с папой. Зато свои! Кому-то пишут про нос, вес, рост и так далее, ну как так можно?! Ну, еще поступки людей осуждать - это одно, а вот внешность, которая дана природой, бред же!»
Ксения Бородина также указала, что сейчас она пытается сбросить несколько килограммов, набранных на отдыхе на Сейшельских островах. Ведущая «Дома-2» указала, что объемы уходят далеко не там, где ей бы того хотелось:

«Ну почему, когда тебе надо, чтобы похудело все, кроме попы, худеет попа первая? Вообще все худеет, что не надо, а что надо - не худеет, ладно…»
Подписчики обсуждают рассуждения Ксении о внешности:

«Звезда должна гореть и сиять как солнце! Тогда люди будут человека стремящегося к славе воспринимать как звезду».

«Вы не можете отрицать очевидный факт, что Ксения стала более популярной, откорректировав свои внешние данные, отполировав их. Она пришла на проект работать не особо яркой. Сейчас она очень эффектно стала выглядеть и на слуху у народа».

«У вас должен быть уже стойкий иммунитет и «кожа носорога». Вот не все ли равно, что про вас сказали? Всем не понравишься».

«Проходятся по чужой внешности, скорее всего, неполноценные умом и закомплексованные в своей внешности люди. Нормальные, думаю, заняты собой и своей внешностью, своим совершенствованием».

«Как говорится «В своем глазу бревна не видят, в чужом соринку замечают»».

«Указывают на изъяны во внешности те, у кого маленький мозг».


Красота требует жертв, потому Ксения Бородина, которая хочет сохранить стройность, решила отказаться от сладкого и мучного. 34-летняя красавица отмечает, что ей сложно без вкусностей, но она ест только полезную еду и занимается спортом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325