Меню

Новости

«Как трогательно!»: Ксения Бородина опубликовала романтический ролик с мужем

«Как трогательно!»: Ксения Бородина опубликовала романтический ролик с мужем
Телеведущая Ксения Бородина не устает демонстрировать пылкие чувства к своему супругу Курбану Омарову. Она в который раз показала, что на данный момент у нее в отношениях с дагестанским бизнесменом царит полная идиллия и они с детьми счастливы.
AD
AD
Ксения Бородина в преддверии Дня святого Валентина опубликовала романтическое ролик, в котором можно увидеть радостные моменты ее жизни с Курбаном Омаровым, в частности их свадьбу:

«Еле сдерживаю эмоции. Это невероятно. Память и эмоции длиною в жизнь».

Знаменитость рассказала, что ей очень нравятся мотив и слова песни, под которую автор ролика показал ее семью. Она считает, что подобные презенты – отличный вариант для влюбленных, которые хотят запечатлеть свои чувства.

«Дарить эмоции и сохранять воспоминания с помощью авторских песен стало нашей семейной традицией! Нужно уметь делать оригинальные подарки», - указала Бородина.

Новая публикация ведущей скандального телешоу «Дом-2» не оставила равнодушными ее фанатов. Видеоролик набрал более 1 млн просмотров и большая часть отзывов была положительной:

«Красивая песня, шикарное видео. Я плакала».

«Невероятно крутая идея! Я о такой не слышала никогда!»

«Как трогательно! Я даже заплакала, будьте счастливы!»

«Пусть это будет с вами всегда вера, надежда и любовь».

«Какие вы удивительные! И Теона так похожа на обоих родителей, приятно смотреть на такую счастливую семью».

В последнее время Ксения Бородина радует позитивными постами, в частности с мужем и детьми. Они воспитывают двух дочерей – Теону и Марию, которую звезда родила в первом браке. Также в доме Бородиной и Омарова часто гостит его сын от прошлых отношений – Омар.

Но не всегда все было так радужно в семье телезвезды. В 2016-м между Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым произошел конфликт, который едва не стоил им развода. К счастью, пара помирилась и показывает, что невзгоды остались в прошлом.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325