Меню

Новости

Ксения Бородина отправилась в Милан с размахом отмечать 35-летие

Ксения Бородина отправилась в Милан с размахом отмечать 35-летие
Сегодня Ксения Бородина празднует свое 35-летие. По этому поводу телеведущая собрала всех своих близких друзей и отправилась вместе с ними в Милан. Ко всему прочему, женщина опубликовала трогательный пост, поблагодарив родных, друзей и поклонников за поздравления и тёплые пожелания.
AD
AD
Ксении Бородиной исполнилось 35 лет. Ей очень повезло, ведь её день рождения совпадает с Международным женским днём, поэтому подарков и поздравлений она получает, вероятно, вдвойне больше. Бородина, как и многие звезды шоу-бизнеса любит отмечать дни рождения с размахом, безусловно, вкладывая в празднование немалые деньги. На этот раз она увезла всех своих близких людей в Италию.

"Я родилась 8 марта 1983 года в прекрасном городе Москве. Хочу сказать огромное спасибо моим родителям - маме и папе, моей любимой Бабушке Гале, дедушке, моему отчиму Дженни, всей моей семье за хорошее воспитание", - написала она в своем микроблоге.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Фанаты принялись поздравлять Бородину с её днём. По их словам, глядя на Ксению, невозможно сказать, что ей 35 лет. Они похвалили её за прекрасный внешний вид и пожелали отлично отпраздновать день рождения в Милане.

Именинница выразила благодарность супругу за любовь, своим друзьям за поддержку, а также подписчикам, являющимся также неотъемлемой частью её жизни. Она сказала спасибо каждому фолловеру за добрые комментарии.

instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Среди приглашенных такие именитые друзья Ксении, как Мария Погребняк, Дарья и Сергей Пынзари и другие. Кстати, недавно со своими подругами Ксения также устраивала празднование, правда, не за границей, а в ресторане. Вместе с Дарьей Пынзарь, Еленой Бушиной, Натальей Варвиной и другими Бородина отпраздновала годовщину их дружбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325