Меню

Новости

Куда уходит детство: Галкин показал, как Пугачева пела песню их дочке

Куда уходит детство: Галкин показал, как Пугачева пела песню их дочке
15 апреля знаменитая эстрадная певица Алла Пугачева отметила юбилей – ей исполнилось 70 лет. Но в солидном возрасте у примадонны есть не только внуки, но и маленькие дети – двойняшки, которых ей с Максимом Галкиным подарила суррогатная мама. К ним приковано внимание, и звездные родители не прячут малышей. Шоумен показал, как его жена пела пятилетней дочке Лизе одну из своих самых известных песен.
AD
AD
Алла Пугачева часто получает комплименты по поводу своего цветущего внешнего вида, но признается, что молодой себя уже не считает, потому спокойно относится к критике и упрекам в старости. Она игнорирует заявления о том, что ей якобы поздно было становиться еще раз матерью в зрелом возрасте, и наслаждается жизнью с молодым мужем и маленькими наследниками Елизаветой и Гарри. Максим Галкин поделился трогательным видео, в котором супруга спрашивает дочку о том, можно ли вновь вернуться в прошлое.
В ролике видно, как Лиза катается на качелях, пока ее мама напевает песенку о детстве, которую она исполняла в советском фильме «Фантазии Веснухина». На вопрос о том, можно опять попасть в детство, девочка сначала отвечает отрицательно, а потом предлагает звездной маме оставаться радостной, тогда, по ее мнению, можно чувствовать себя маленькой. Пугачева обещает «записать себе» совет дочки.
Поклонников умилили слова Лизы, многие уверены, что та мудра не по годам. Дети Пугачевой и Галкина действительно растут очень способными – родители не жалеют времени и средств на их обучение. Они появились на свет в 2013 году и сразу стали популярными. Как известно, Алла Борисовна почти на три десятилетия старше мужа и ради пополнения в их семье воспользовалась услугами суррогатного материнства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325