Меню

Новости

Лечение прекращено: пациентка клиники, где лежит Анастасия Заворотнюк, сделала громкое заявление

Лечение прекращено: пациентка клиники, где лежит Анастасия Заворотнюк, сделала громкое заявление
Новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк появляются ежедневно. На этот раз на связь со СМИ вышла пациентка клиники, в которой сейчас находится актриса. Она сообщила, что лечение артистки на данный момент прекращено, медики занимаются поддержанием состояния Анастасии.
AD
AD
Противоречивые известия о состоянии Анастасии Заворотнюк будоражат публику уже несколько недель. 13 сентября стало известно, что актриса попала в клинику в критическом состоянии. У знаменитости было диагностирована опасная злокачественная опухоль мозга в последней 4-й стадии. После это в СМИ ежедневно попадали сведения о здоровье Анастасии. Сообщалось, что у актрисы началась полиорганная недостаточность и развилась пневмония.

В конце прошлой недели СМИ запестрели заголовками о том, что Анастасия вышла из медикаментозной комы и начала дышать самостоятельно. Директор актрисы Марина Потапова рассказала, что знаменитость готовят к повторной операции, но шансы на выздоровление есть.
Instagram.com
Instagram.com
Подтвердил слова об улучшении состояния актрисы и телеведущий Сергей Майоров, признавшийся, что беседовал с директором Анастасии. По его словам, врачи изучили результаты гистологии Заворотнюк, после чего появилась надежда, что все может еще обойтись, но тем не менее состояние актрисы остается тяжелым.

Но спустя несколько дней на связь со СМИ вышла пациентка клиники, в которой находится актриса. Она сообщила, что врачи прекратили лечение Анастасии и оказывают, так называемую, паллиативную помощь, которая может облегчить симптоматику, но не повлияет на течение болезни.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325