Меню

Новости

Леонид Агутин помог собрать в фонд Константина Хабенского более 800 тысяч рублей

Леонид Агутин помог собрать в фонд Константина Хабенского более 800 тысяч рублей
Известный артист Леонид Агутин в этом году отпраздновал 50-летие и в связи с такой круглой датой недавно дал большой концерт в спорткомплексе «Олимпийский». В тот вечер на мероприятии присутствовали волонтеры благотворительного фонда Константина Хабенского, и им удалось собрать внушительную сумму для помощи онкобольным детям.
AD
AD
Этот год является юбилейным годом для заслуженного артиста РФ Леонида Агутина. День рождения у талантливого музыканта был в июле, и в праздничные дни он собирал близких на небольшой концерт. А масштабное мероприятие состоялось на днях в спорткомплексе «Олимпийский». На сцену, помимо Леонида, вышли многие отечественные исполнители.
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
В этот важный вечер Агутин постарался порадовать не только своих поклонников, но и детей, которые нуждаются в помощи. На мероприятии были волонтеры фонда Константина Хабенского, которые принимали деньги от всех желающих.

Как выяснилось позже, зрители Агутина установили рекорд, собрав более 800 тысяч рублей за один концерт. Леонид от души поблагодарил своих неравнодушных гостей.
«816 500 рублей — такую внушительную сумму собрали для маленьких подопечных фонда Константина Хабенского вы — все, кто вместе с нами был в субботу в «Олимпийском». Спасибо вам, друзья. Вместе мы установили рекорд: так много за один концерт не собирал еще никто. Я горжусь вами! Благодаря каждому, кто не проходит мимо волонтеров фонда Кости Хабенского после моих концертов, мы уже помогли 17 мальчикам и девочкам: им оплатили лечение и реабилитацию и купили нужные лекарства»
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
Кстати, на юбилейном концерте Леонида Агутина должна была выступить 69-летняя Алла Пугачева, но в последний момент отказалась от участия в мероприятии по состоянию здоровья. Алла Борисовна извинилась перед Леонидом, признавшись ему в любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325