Меню

Новости

Лобода и Ревва стали ведущими "Орла и решки"

Лобода и Ревва стали ведущими "Орла и решки"
Стало известно, что очередными ведущими популярного трэвел-шоу «Орел и Решка» будут популярная певица Светлана Лобода и резидент «Comedy club» Александр Ревва. Продюсеры программы даже не сомневаются — парочка отлично сработается, ведь в реальной жизни звезды дружат.
AD
AD
Поклонники «Орла и решки» смогут понаблюдать, как звездный тандем выдержит испытание золотой безлимитной картой и ста долларами: кто же будет жить в трущобах или шикарном отеле, кто будет наслаждаться роскошными развлечениями, а кто бюджетными. Судьбу Светланы Лободы и Александра Реввы решать будет, по традиции, монетка.

Кстати, сами звезды пока не комментируют свое участие в программе, видимо, хотят сохранить интригу в преддверии нового сезона.
«Пара Реввы и Лободы, без сомнения, станет одной из самых ярких и неординарных за всю историю проекта», - говорят продюсеры телеканала.
Отметим, шоу "Орел и решка" на телеэкранах страны более шести лет. И оно до сих пор не теряет своей популярности. За все время ведущими успели побывать режиссер Алан Бадоев, телеведущая Жанна Бадоева, Коля Серга, Мария Ивакова, Евгений Синельников, Андрей Бедняков и его жена Настя Короткая. Не стоит забывать про Регину Тодоренко и Лесю Никитюк - именно эти девушки больше всего полюбились поклонникам трэвел-шоу.

Премьера нового сезона телешоу стартует сегодня, 14 декабря. Фанаты ждали этого момента с нетерпением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325