Меню

Новости

«Все получится!»: Регина Тодоренко задумалась о съемках своего фильма

«Все получится!»: Регина Тодоренко задумалась о съемках своего фильма
Бывшая ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко поделилась дальнейшими жизненными планами. 27-летняя телезвезда ранее уточняла, что в США она намерена учиться киноискусству, потому есть большая вероятность того, что она вскоре начнет снимать фильмы!
AD
AD
Сейчас Регина Тодоренко находится в Лос-Анджелесе, откуда она делится фотографиями, видеороликами и своими впечатлениями от «города ангелов»:

«Я видела тысячи красивых мест, но в этом городе какая-то особая атмосфера. Хочется кричать от удовольствия!»
На своей странице в соцсети «Инстаграм» Тодоренко, которая в свое время объездила более 100 стран мира, рассказала, какие мысли ее посещают в последнее время:

«Здесь каждый уголок - локация для съемок фильма!

Задумалась здесь на минуточку о съемках своего будущего фильма!»
Поклонники Тодоренко отреагировали на ее планы:

«Уверен, у тебя все получится! Ты такая умная и красивая, а еще веселая и харизматичная! Настоящая звезда!»

«Никто не знает, трудно ли переехать в Лос-Анджелес? Я слышала, что вообще в США визу получить достаточно сложно, а про гражданство вообще молчу...»

«Задумала – воплощай в жизнь!»

«Регина, хочу уже увидеть твой фильм! У тебя такой богатый внутренний мир, уверена, что все получится наилучшим образом!»

«Обожаю программу «Орел и Решка», зачем ты оттуда ушла?! Ты – просто суперведущая, возвращайся в проект!»
Регина Тодоренко на время уехала в США ради учебы, и не где-нибудь, а в киноакадемии.

Так что есть большие шансы, что вскоре мы услышим о новых успехах популярной телеведущей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325