Меню

Новости

Лолита задела ижевчан оскорбительным постом

Лолита задела ижевчан оскорбительным постом
Певица Лолита Милявская поделилась фотографиями с гастролей в Ижевске. Женщина предстала перед подписчиками в длинном чёрном одеянии и без грамма макияжа. Одно из фото она подписала, казалось бы, обычной фразой, но большинство ижевчан остались недовольны высказыванием гостьи.
AD
AD
Лолита опубликовала снимок, показав себя не в лучшем виде. Будучи публичной личностью, женщина может без угрызения совести продемонстрировать своё истинное лицо, например, спросонья.

«Началось в колхозе утро! Доброе утро, Ижевск!», - подписала фото артистка.
Конечно, тут же комментаторы принялись осуждать артистку за неподобающий вид на фото, а жители Ижевска нашли в подписи оскорбительные слова в сторону их города.

«А Москва чем не колхоз?»

«Лола, вы ужасно выглядите»

«В колхоз кормиться приехала?»

«На сеновале ночевала?»

«Зря вы так про наш уютный городок»
, - разделились пользователи на две части, правда к ним можно присоединить и третью - тех, кто восхищался открытостью Лолиты.
Безусловно, нашлись те, кто объяснил обидчивым ижевчанам, что это всего лишь устоявшаяся в русском языке фраза, выражающая иронию в сторону каких-либо событий, и попросили не обижаться на певицу.

Несмотря на порой неудачные снимки, Милявская может показать себя и во всей красе. Недавно она появилась на Российской национальной музыкальной премии в компании молодого человека, и получила множество комплиментов в адрес своей внешности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325