Меню

Новости

Мне нужно содержать семью: Анна Седокова вынуждена выступать на корпоративах

Мне нужно содержать семью: Анна Седокова вынуждена выступать на корпоративах
Певица Анна Седокова часто соглашается выступить на корпоративах, поскольку ей сулят симпатичный гонорар за выход на сцену. Однако подобная аудитория редко бывает благодарной и зачастую вызывает у звезды неприятные эмоции. Устав после очередного выступления, артистка призналась, что мечтает о другой жизни и, если бы не нужда в деньгах, она ни за что не согласилась бы на такую работу.
AD
AD
Солистка «золотого» состава украинской женской поп-группы «ВИА Гра» Анна Седокова приоткрыла занавес своей жизни, рассказав, что ее будни совершенно не похожи на бесконечный праздник. А поводом для откровений стало выступление на мероприятии, где звезда почувствовала себя попросту униженной.

Анну Седокову пригласили на корпоратив, куда артистов часто зовут развеселить публику. Однако, что уж говорить, на подобных вечеринках отношение к выступающим совершенно не такое, как на концертах, где собираются преимущественно ярые поклонники творчества, которые платят деньги за билет и вовсю подпевают любимые песни. Артистка пожаловалась, что уже час не может прийти в себя и остановить поток слез, настолько тяжело ей далось недавнее выступление.
instagram.com/
instagram.com/
«И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой. А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас, а мы устали, посидим. Ты просто очередной клоун, который пришёл их развлечь в этот очередной скучный день в их жизни»

Такое положение дел огорчает певицу, которая чувствует себя несчастной. Анна Седокова не скрывает, что надеется стать достаточно популярной, чтобы не нуждаться в средствах к существованию и со спокойной душой отклонять подобные предложения. Однако пока подобная роскошь ей, увы, недоступна.

«Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу. Мне нужно содержать семью, бизнес»
instagram.com/
instagram.com/
Напомним, что не так давно в жизни отечественной знаменитости были определенные финансовые трудности. Анна Седокова долгое время боролась со своим бывшим мужем Максимом Чернявским за опеку над дочкой Моникой и выписывала круглые чеки на работу адвокатов. Однако эта черная полоса жизни, кажется, уже позади. Экс-супругам удалось найти компромисс и Анна Седокова смогла воссоединиться с любимым ребенком на греческом курорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325