Меню

Новости

На школу времени нет: расписание сына Евгения Плющенко стало достоянием общественности

На школу времени нет: расписание сына Евгения Плющенко стало достоянием общественности
Стать первым непросто, и об этом сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко знает не понаслышке. С раннего возраста Саша Плющенко осваивает искусство фигурного катания, и к 6 годам расписание ребенка настолько загруженным тренировками, что становится понятно, почему его мать Яна Рудковская не планирует отдавать ребенка в школу.
AD
AD
Звезды Яна Рудковская и Евгений Плющенко гордятся сыном Сашей, которого отдали в фигурное катание: несмотря на юный возраст, ребенок уже сегодня зарабатывает круглые суммы гонораров, выступая перед зрителями в разных странах мира. Впрочем, в планах родителей гораздо больше – Плющенко и Рудковская были бы рады видеть своего сына олимпийским чемпионом, а потому мальчик с утра до ночи оттачивает свое мастерство, дабы стать самым искусным фигуристом в мире.
instagram.com/
instagram.com/
Расписание ребенка забито под завязку – занимаясь 6 дней в неделю, у него едва ли остается время на игры, ведь нужно еще сниматься для глянцевых журналов и ходить по подиумам в дизайнерских коллекциях. «Рабочий день» начинается у 6-летнего Саши Плющенко в 9 утра и длится до вечера, включая полуторачасовой перерыв на обед и сон.
9:00-9:45 Разминка
10:00-11:00 Лед 1
11:15-12:00 Танцы/Статика/Скольжение в зависимости от дня недели
12:00-13:30 Обед и сон
13:40-14:15 Разминка
14:30-15:30 Лед 2
16:30-17:15 Лед 3 скольжение
Исключение составляют среда и суббота, представляя собой едва ли не выходной. В эти дни Плющенко-младший без перерывов занимается только на льду с 9 утра до 14 часов дня.
instagram.com/
instagram.com/
Подобный уровень нагрузки вызвал недоумение у поклонников звездной семьи, ведь совсем скоро Саша должен стать первоклассником, однако с таким расписанием ни о какой школьной жизни и речи быть не может. Яна Рудковская не отрицает, что времени на стандартное образование катастрофически не хватает, а потому она собирается организовать обучение сына на дому. По словам продюсера, Саша будет проходить материал с репетиторами и появляться в стенах учебного заведения только для сдачи экзаменов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325