Меню

Новости

Начало было таким: Альбина Джанабаева показала архивное фото в составе «ВИА Гры»

Начало было таким: Альбина Джанабаева показала архивное фото в составе «ВИА Гры»
39-летняя певица Альбина Джанабаева запомнилась как одна из самых ярких участниц популярной женской группы «ВИА Гра». Она уже довольно давно строит сольную музыкальную карьеру, но внимание общественности по-прежнему приковано к артистке как к экс-солистке коллектива. Женщина напомнила о начале своего творческого пути в нем.
AD
AD
В сентябре 2000 года в Киеве была основана «ВИА Гра», в составе которой всегда были красивые и харизматичные девушки с хорошими вокальными данными. Одна из них – Альбина Джанабаева, которая пришла в коллектив в 2004 году после ухода Анны Седоковой и Светланы Лободы. Она восемь лет выступала в качестве солистки, а затем начала самостоятельно покорять музыкальный олимп. Сейчас красавица замужем за певцом и телеведущим Валерием Меладзе, братом генерального продюсера группы Константина Меладзе.
С началом осени многие знаменитости погрузились в воспоминания. Не стала исключением и Джанабаева, которая показала архивное фото в составе «ВИА Гры». Она напомнила, как выглядела 14 лет назад – на снимке Альбина позирует в компании Надежды Грановской и Веры Брежневой, экс-солисток группы, которые также являются успешными поп-исполнительницами. На девушках открытые наряды, которые подчеркивали их выдающиеся формы. Она поздравила коллектив в «совершеннолетием»:

«Для меня это начало было таким осенью 2004 года - в таком составе, но группа «ВИА Гра» родилась 18 лет назад. Поздравляю Константина, всех причастных к созданию, девочек и всех поклонников группы! Нам есть что отметить».
Сейчас Грановская, Брежнева и Джанабаева выглядят по-другому, на смену откровенным сценическим образам пришли более сдержанные, ведь с возрастом и рождением детей певицы сделали выбор в пользу женственности и утонченности. Вместе со своим супругом Валерием Меладзе Альбина воспитывает двоих сыновей, старший из которых, 14-летний Константин всерьез увлекся бодибилдингом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325