Меню

Новости

Настасья Самбурская возмущена Анастасией Волочковой, ударившей собаку

Настасья Самбурская возмущена Анастасией Волочковой, ударившей собаку
Действия балерины Анастасии Волочковой часто вызывают негативную реакцию общественности. Не могла скрыть своего негодования и актриса Настасья Самбурская, которая нелицеприятно высказалась в адрес танцовщицы. Она увидела видеоролик, в котором та пнула собаку гражданской жены своего больного отца Юрия Волочкова Елены.
AD
AD
Несколько дней назад в телеэфир вышел новый выпуск программы «Новые русские сенсации», в которой снялась балерина Анастасия Волочкова. Как известно, 42-летняя светская львица постоянно говорит о том, что сеет в массы красоту, порядочность и любовь к ближнему. Но ее действия многих заставляют усомниться в этих заявлениях. Звезда не сдержала эмоций во время общения с сожительцей своего папы-инвалида, который не оправился после инсульта и нуждается в уходе. Она выгнала женщину из его квартиры и ударила ее пса. Поведение артистки оценила не менее скандальная Настасья Самбурская, которая, как обычно, не стала подбирать слов для выражения своих чувств.
«По голове себя постучите. На всю Ивановскую с камерой выносить на глаза общественности, что там происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать? На миру и смерть красна? Пинай себя по голове! Растяжка позволяет, бедное животное-то причем? Сбитая летчица».
Актриса и телеведущая также публично оскорбила оппонентку, назвав ее словом, которое не употребляется в печати. Самбурскую и саму часто критикуют за те или иные поступки, но на этот раз многие поддержали ее и призвали Волочкову вести себя более сдержанно, контролировать гнев и не посвящать весь мир в подробности семейных неурядиц.
У Настасьи сложные отношения с родственниками, которых она вычеркнула из своей жизни из-за былого домашнего насилия. Самбурская не скрывает, что пыталась простить близких, но ей не удалось, потому она оборвала с ними все связи. Анастасия Волочкова же сконцентрировалась на помощи отцу, устроила его в пансионат, где за ним ухаживает персонал. А вот с матерью у нее была серия конфликтов, о которых она недавно откровенно рассказала ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову. Селебрити до сих пор винит родительницу в том, что та разрушила ее отношения с любимыми мужчинами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325